Понедельник, 20.08.2018, 22:01

Информация об  реализуемых уровнях образования: учреждение, исходя из государственной гарантии прав граждан на получение бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, осуществляет образовательный процесс, соответствующий двум уровням образования:
     II уровень (нормативный срок освоения – 5 лет) – основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению);
     III уровень (нормативный срок освоения – 2 года) – среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности. В дополнение к обязательным предметам могут вводиться элективные и факультативные курсы в целях реализации интересов, способностей и возможностей обучающихся.
    Исходя из запросов обучающихся и их родителей (законных представителей), при наличии соответствующих условий, на III уровне может быть введено обучение по различным профилям и направлениям.

О формах обучения

Нормативные сроки обучения: на II уровне - 5 лет, на III - 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы по 22 марта 2023 года

Описание образовательной программы с приложением

Учебный план и пояснительные записки к учебному плану

Аннотации к рабочим программам(по каждой дисциплине) с приложением их копий находятся в стадии разработки

Аннотация к рабочей программе по алгебре 7-9 классы

Аннотация к рабочей программе по геометрии 7-9 классы

Аннотация к рабочей программе по английскому языку 5-9 классы

Аннотация к рабочей программе по биологии 5-9  классы

Аннотация к рабочей программе по географии 5-9 классы

Аннотация к рабочей программе по истории  5-9 классы

Аннотация к рабочей программе по литературе 5-9 классы

Аннотация к рабочей программе по математике 5-6 классы

Аннотация к рабочей программе по музыке  5-7 классы

Аннотация к рабочей программе по ОБЖ 7-9 классы

Аннотация к рабочей программе по обществознанию 5-9 классы

Аннотация к рабочей программе по русскому языку УМК М.М. Разумовская 5-9 классы

Аннотация к рабочей программе по русскому языку  УМК Л.М. Рыбченковой  5-9 классы

Аннотация к рабочей программе по технологии 5-8 классы

Аннотация к рабочей программе по физике 7-9 классы

Аннотация к рабочей программе по физической культуре 5-9 классы

О годовом календарно-учебном плане

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса не предусмотрены.

Реализуемые образовательные программы находятся в стадии разработки.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет  бюджетов субъектов Российской Федерации:

-  по основному общему образованию - 497 человек,

-  по среднему общему образованию - 104 человек.

Языки на которых осуществляется образование  (обучение): русский

Образовательная организация профессиональных образовательных программ не реализует.