Вторник, 11.12.2018, 07:33

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » с началом учебного года
с началом учебного года

Желаем успешных занятий и отличных оценок! Пусть учебный процесс принесет не только огромную пользу, но и радость от постижения мудрости, общения с педагогами и друзьями!

Сегодня очень важный день для многих школьников. Некоторые идут в первый, а кто-то и в последний класс. Также это важный день для учителей и родителей на плечи которых ложится ответственность за то, чтобы воспитать и научить детей. По традиции все ученики и учителя его отмечают, начиная с линейки у школы. Нарядные ученики, особенно первоклашки, взволнованные родители с камерами, школьники с цветами и море эмоций.
Сегодня очень важный день для многих школьников. Некоторые идут в первый, а кто-то и в последний класс. Также это важный день для учителей и родителей на плечи которых ложится ответственность за то, чтобы воспитать и научить детей. По традиции все ученики и учителя его отмечают, начиная с линейки у школы. Нарядные ученики, особенно первоклашки, взволнованные родители с камерами, школьники с цветами и море эмоций .
Просмотров: 86 | Добавил: Svetlanka | Рейтинг: 0.0/0