Понедельник, 28.05.2018, 00:09

Главная » 2016 » Январь » 27 » месяц Английского языка
месяц Английского языка

Третья четверть в Лицее традиционно начинается с месяца Английского языка. На всех параллелях с 5-го по 11-ый классы были просмотрены фильмы на английском языке. На основе увиденного, каждый ученик выполнял творческое задание. Результатом работ 5-6 классов стали выставки с рисунками и описанием любимых героев. Работы старших классов ждут своей очереди быть представленными на суд зрителей, т.е. лицеистов. В этом году учащихся ждут также новые необычные мероприятия. Например, показ моды прошлых веков. 7-8 классы уже обсудили свои модели, и сейчас занимаются их изготовлением. В конце недели пройдет сам показ. Интерес вызывают не только сами модели, но и звуковое сопровождение их. Т.к. это должно быть полностью быть представлено на изучаемом языке. На следующей неделе команды 7-х классов ждет интеллектуальная игра. Они встретятся, чтобы посоревноваться в знании географии, культуры и истории Америки. 5-ые классы покажут свой уровень знаний языке в игре «Note hunting». Также в плане есть еще поэтическая гостиная, радиоэфир, посвященные английской музыке. И завершится все фестивалем Английской песни, в котором примут участие не только учащиеся старших классов, но и все желающие.

Просмотров: 100 | Добавил: Svetlanka | Рейтинг: 0.0/0