Четверг, 23.11.2017, 13:51

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Квест "225 и выше..."
Квест "225 и выше..."

13 февраля в лицее прошёл квест для выпускников 11-х классов под таким названием. В нём принимали участие четыре команды, которые были сформированы случайным образом.
   Команды получили маршрутные листы. Нужно было пройти четыре пункта. Чтобы пройти «Пункт психологический готовности к ЕГЭ» нужно было почувствовать себя на настоящем экзамене: пройти процедуру сканирования металлодетектором, заполнить регистрационный бланк и ответить на вопросы шуточного теста.
   В «Пункте знаю всё о ЕГЭ» необходимо было вставить пропущенные слова в «Правила поведения на ЕГЭ» и восстановить таблицу.
   В Пунктах «Решу ЕГЭ по математике» и «Решу ЕГЭ по русскому языку» школьники решали настоящие задания из демоверсий ЕГЭ по обязательным предметам, а вот бланк ответов был один для всех участников команды.
   На подведении итогов, оказалось, что квест на 225 баллов не прошёл никто, но ведь время до экзаменов ещё есть, есть к чему стремиться, а самое главное есть желание получить заветные баллы, которые дают возможность будущим студентам Прикамья получать стипендию губернатора.

Просмотров: 46 | Добавил: Svetlanka | Рейтинг: 0.0/0